Вход в личный кабинет


 

зарегистрироваться

Почта mail.mxc.ru

Логин: Пароль:  

Последние сообщения на форуме

msg_icon Александр / 14.09.2017 11:06 / тема: Какие каналы Вы хотели бы видеть в цифровом пакете?

: Amaimona   Почему опять вместо канала ЕВРОНЬЮС евроновости! пожалуйста, уберите этот фэйк и верните настоящий канал! В связи с проблемой в вещании телеканала Euronews временно вещается телеканал Евроновости

msg_icon Amaimona / 14.09.2017 10:26 / тема: Какие каналы Вы хотели бы видеть в цифровом пакете?

Почему опять вместо канала ЕВРОНЬЮС евроновости! пожалуйста, уберите этот фэйк и верните настоящий канал!

msg_icon Amaimona / 13.09.2017 18:56 / тема: EuroNews

Сегодня опять вместо евроньюс вещает невесть что!

msg_icon Алексаша / 04.09.2017 20:30 / тема: Какие каналы Вы хотели бы видеть в цифровом пакете?

НЕ знаю, есть ли смысл в этих петициях, но на счет канала согласна, на кухне телевизор совсем маленький высокое разрешение ему ни к чему.

msg_icon Алексаша / 04.09.2017 20:27 / тема: Мнения о каналах

Считаю, что каналов должно быть как можно больше. Если кому-то что-то не нравится, никто не заставляет смотреть.

24.05.2012. Торжественная церемония вручения сертификатов на получение именных стипендий "Максима"

Сертификаты на получение именных стипендий «Максима», учреждённых депутатом Думы Великого Новгорода Алексеем Черновым, по результатам 2-го полугодия 2011-2012 года были вручены 16-ти ученикам школы «Комплекс «Гармония» - отличникам учёбы, а также призёрам областного этапа всероссийских предметных олимпиад:

1. Кудрявцева Валерия, учащаяся 11А класса, призёр областных этапов Всероссийской предметной олимпиады школьников по русскому и английскому языку, отличница по результатам 2-го полугодия 2011-2012 учебного года

2. Артемьев Сергей, учащийся 11А класса, призёр областного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по географии 2011-2012 учебного года 

3. Гребнева Алёна, учащаяся 11А класса, призёр областного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по немецкому языку 2011-2012 учебного года  

4. Измерова Алёна, учащаяся 11В класса, отличница по результатам 2-го полугодия 2011-2012 учебного года  

5. Соколова Александра, учащаяся 11В класса, отличница по результатам 2-го полугодия 2011-2012 учебного года  

6. Спиркова Юлия, учащаяся 11В класса, отличница по результатам 2-го полугодия 2011-2012 учебного года  

7. Кармалеева Ксения, учащаяся 10А класса, отличница по результатам 2-го полугодия 2011-2012 учебного года    

8. Максимова Ангелина, учащаяся 10А класса, отличница по результатам 2-го полугодия 2011-2012 учебного года   

9. Оганесян Астхик, учащаяся 10А класса, отличница по результатам 2-го полугодия 2011-2012 учебного года   

10. Амосова Анастасия, учащаяся 10В класса, отличница по результатам 2-го полугодия 2011-2012 учебного года

11. Власова Екатерина, учащаяся 10В класса, отличница по результатам 2-го полугодия 2011-2012 учебного года

12. Корнеев Дмитрий, учащийся 10В класса, отличник по результатам 2-го полугодия 2011-2012 учебного года  

13. Мельников Вячеслав, учащийся 10В класса, отличник по результатам 2-го полугодия 2011-2012 учебного года  

14. Филиппов Антон, учащийся 9А класса, призёр областного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории 2011-2012 учебного года   

15. Панова Валерия, учащаяся 9В класса, победитель областного конкурса социальной рекламы о приоритетных направлениях деятельности молодёжи 2012 года

16. Розин Дмитрий, учащийся 4А класса, призёр областного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по математике 2011-2012 учебного года  

Фоторепортаж.