* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Maxima форум
|-+  Официальные форумы компании
| |-+  Телевидение (Модераторы: ALZ, sego)
| | |-+  Тестовое вещание DVB-C
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 75 76 77 [78] Печать
Автор Тема: Тестовое вещание DVB-C  (Прочитано 331436 раз)
CRU0104
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #1155 : Июль 13, 2017, 15:01 »

А что случилось с каналом ТНТ? Почему идет в размере 4:3 и с Новгородскими рекламными вставками?

По условиям договора мы вещаем  ТНТ с местного телецентра. На данный момент данный канал вещается в формате 4:3. Также возможно присутствие местных врезок на данном телеканале в цифре. 

Да, но раньше в цифре было 2 канала тнт: одно "местное" второй со спутника. Так же как и у канала НТВ.
ППД
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #1156 : Июль 17, 2017, 12:41 »

Добрый день! Телеканал ТНТ в DVB-C мы ретранслируем с 2-го мультиплекса, вещание которого идет с ОРТПЦ. На данный момент формат вещания 4:3. Новгородских рекламных вставок мы не наблюдаем. При обнаружении новгородских рекламных вставок, просьба позвонить по телефону 22-50-00. Со своей стороны будем также отслеживать наличие вставок..
WarIock
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #1157 : Август 07, 2017, 09:10 »

Программа передач National geographic  hd не соответствует действительности. Поправьте пожалуйста.
ППД
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #1158 : Август 07, 2017, 14:34 »

Программа передач National geographic  hd не соответствует действительности. Поправьте пожалуйста.

Добрый день! Проверили программу передач, всё совпадает (ссылка на программу передач данного телеканала https://tv.yandex.ru/9/channels/national-geographic-hd-389)
P.S.: Возможны внеплановые замены некоторых программ на студии телеканала, но такое бывает редко. В связи с тем, что программа составляется заранее, в таких случаях на большинстве сервисах по предоставлению программы передач изменения не вносятся.
WarIock
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #1159 : Август 09, 2017, 08:54 »

Я же вижу следующее: сегодня в 8.35 закончилась "Лучшие машины Британии: На пороге войны
12+ Рассказ о технике, массовое производство которой началось в Англии в 1930-х – танке, паровом грузовике марки "Сентинел" и самолете."
И началась   
"Больше чем фокусы с Ди Эм Си: Смертельный трюк
12+ Ди Эм Си исследует мир "ментализма", или ментальной магии"
Это больше соответствует http://tv.akado.ru/channels/national_geographic1.html
но со смещением в 25 мин
« Последнее редактирование: Август 09, 2017, 08:58 от WarIock » Записан
ППД
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #1160 : Август 10, 2017, 12:21 »

Я же вижу следующее: сегодня в 8.35 закончилась "Лучшие машины Британии: На пороге войны
12+ Рассказ о технике, массовое производство которой началось в Англии в 1930-х – танке, паровом грузовике марки "Сентинел" и самолете."
И началась   
"Больше чем фокусы с Ди Эм Си: Смертельный трюк
12+ Ди Эм Си исследует мир "ментализма", или ментальной магии"
Это больше соответствует http://tv.akado.ru/channels/national_geographic1.html
но со смещением в 25 мин

Написали об ошибке сервису, который нам предоставляет EPG
SSS
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #1161 : Август 15, 2017, 00:07 »

Добрый день, являюсь пользователем Вашего телевидения с самого начала вещания и вот в последнии 2 недели(а может и больше) у меня стали ...так сказать "заикаться" цифровые каналы на секунду останавливается кадр и звук потом картинка рассыпается на пиксили и вещание возабновляется. Сначала это было эпизодически, после обрыва кабеля (как мне пояснили в техподдержке когда вещание вовсе пропало) стало раздражать постоянно. Подскажите в чем может быть причина? Кабели проверил, штекеры менял.
Телевизор Samsung LE37B652 адрес Завокзальная 8.
« Последнее редактирование: Август 15, 2017, 00:09 от SSS » Записан
Pr.mxc
Global Moderator
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #1162 : Август 15, 2017, 09:49 »

Добрый день, являюсь пользователем Вашего телевидения с самого начала вещания и вот в последнии 2 недели(а может и больше) у меня стали ...так сказать "заикаться" цифровые каналы на секунду останавливается кадр и звук потом картинка рассыпается на пиксили и вещание возабновляется. Сначала это было эпизодически, после обрыва кабеля (как мне пояснили в техподдержке когда вещание вовсе пропало) стало раздражать постоянно. Подскажите в чем может быть причина? Кабели проверил, штекеры менял.

Добрый день!
Можете оставить свой контактный номер телефона  и уточнить номер квартиры (можете написать нам в ВК https://vk.com/id388009256). Мы с Вами свяжемся  для решение данной проблемы. 
Или  можете позвонить нам по тел. 22-11-22.
Kirs
Участник

Просмотр профиля
« Ответ #1163 : Октябрь 05, 2017, 19:36 »

Не знаю.... У меня всё отлично показывает....
Страниц: 1 ... 75 76 77 [78] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: